San José
Hotel e appartamenti a San José, tutti gli alloggi a San José
Hotel a 4 stelle a San José
Mostra altri + Nascondi -
Hotel MC San José
Faro, 2, San José, Spagna
Composto da 34 camere, l'Hotel MC San José è situato a 600 metri dalla costa. A disposizione degli ospiti c'è un parcheggio auto privato al costo di 12 EUR al giorno all'interno della struttura.
Hotel Dona Pakyta
Calle Correo 51 Parque Natural de Cabo de Gata-Níjar, San José, Spagna
Situato a 300 metri dalla Calilla, l'Hotel Dona Pakyta San José attira gli ospiti attivi con escursioni a cavallo. I punti di riferimento locali, tra cui la Spiaggia della Calilla e la Spiaggia di…
Hotel a 3 stelle a San José
Mostra altri + Nascondi -
Las Olas
Calle Olas S/N San Jose, San José, Spagna
Situato a circa 5 minuti a piedi dall'hotel 3 stelle Las Olas San José, gli ospiti possono arrivare al Clear Kayak in poco tempo. Dotato di 15 camere con vista sul mare, l'affittacamere si trova a 2…
Bed and Breakfast Casa Agua Marina
Sidi bel Abbes 14, San José, Spagna
Situato a soli 1 km dalla Spiaggia di San José, il Bed and Breakfast Casa Agua Marina San José offre servizi quali cure termali e un'area giochi. Dotato di una piscina, il bed & breakfast dista 10…
Hotel a 2 stelle a San José
Mostra altri + Nascondi -
Hotel-Apartamento Carolina y Vanessa
Avenida de San José, 18, San José, Spagna
L'Hotel-Apartamento Carolina y Vanessa San José, 2 stelle, situato a circa 25 minuti a piedi dalla Playa de los Genoveses, offre il Wi-Fi nelle aree comuni. Gli ospiti che soggiornano presso questo…
Hotel La Posada De Paco - Spa & Adults Friendly
Avenida San José 12, San José, Spagna
L'accogliente Hotel La Posada De Paco - Spa & Adults Friendly San José, dotato di un ascensore e un distributore automatico, si trova a soli 500 metri dalla Spiaggia di San José. L'hotel 2 stelle…
Hotel consigliati a San José
Mostra altri + Nascondi -
- Villa Casper
- Villa Zambudio
- Hostal Brisamar
- Appartamento La Cala
- Villa Casa Indalmar II San José
- Villa Galerna De Mar
- Appartamento Vuestra Casa
- Camping Albergue Tau
- Villa Casa Amanecer
- La casa del surf - Alojamiento en San José, Almería
- Villa Casa Vela Blanca
- Villa Paca
- Apartamento SOLYMAR 3
- Caballo De Mar Frison Cabo De Gata
- Appartamento Casa Turquesa
- Hotel Agades
- Apartamentos Vela Blanca
- Albergue De San Jose
- Appartamento El Cabito
- Villa Casa Lillemor
- Cala Maravilla
- Villa Hayman II
- Costa Mayka Cabo De Gata By Kaleria Suites
- Casa La Gallineta
- Apartamento EL CABO III Appartamento
- Villa Refugio del Mar 11 - San José
- Casa Eguskilore Villa
- Complejo Visconti Appartamento
- Appartamento Puri Y Lucia
- Apartamento San Jose
- Appartamento Casa Alhaja
- Casa Zahir Appartamento
- Villa Mirador La Pita Azul
- Vargas Grande
- Casa Buganvilla
- José luis Appartamento
- Villa Vista Calilla D
- Villa Kimbo
- Casa De Los Pinos
- Casa Duna - San José
- Villa La Perla 2
- Villa del Espigon
- CT 408 AL - Faro's San José Beach&Private Pool
- Coqueto Apartamento En San Jose Hotel
- Appartamento Casa Teresa - Terraza Privada con Vistas de San José y Zona Tranquila
- Celeste
- Villa Las Arenas
- Casa Solana Del Mar Hotel
- Appartamento Mirador 4
Hotel Cala Arena
13 Calle Correo, San José, Spagna
L'Hotel Cala Arena San José è situato a circa 1 km dalla Bahía de Los Canadienses e a circa 5 minuti a piedi dalla MedialunAventura. L’hotel si trova abbastanza vicino alla Spiaggia di San José e…
Casa Merche
26 Calle Ronda, San José, Spagna
Situata a soli 550 metri dalla Spiaggia di San José, la Casa Merche San José comprende una terrazza con vista sul giardino. Dotata di Wi-Fi, questa villa con 4 camere da letto si trova abbastanza…